******医院整体迁建项目-弱电预埋
施工总承包中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, ******医院整体迁建项目-弱电预埋施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件规定的综合评估法******委员会推荐了以下3名不排序中标候选人,现将相关信息予以公示。
招 标 人:******医院
联系电话:0731-******
招标代理机构:湘潭君悦招投标有限公司
联 系 人:胡光祥
电 话:0731-******
监管部门:******建设局
联系电话:0731—******
中标候选人信息
中标候选人
不排序中标候选人
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.23
******.96
******.39
其中:暂估价(元)
400000.00
详细评审得分情况
总分
82.52
82.35
80.84
投标报价得分
49.61
49.82
49.24
施工组织设计得分
13.83
13.45
14.10
企业资信及履约能力得分
19.08
17.50
工程业绩
******学院新校区建设项目(一期)设计 施工总承包(EPC)弱电智能化专业暂估价工程总承包项目
娄底市生态电力科技谷A区一期总部大楼及食堂等智能化系统及设备安装工程
/
获奖情况
项目
经理
姓名
凌慈明
王美英
周彪
证书编号
壹级注册建造师 湘14320******
壹级注册建造师
湘14******804052
湘************
投标担保信息
担保机构
保证保险
经营地址
长沙市芙蓉区人民东路99号长房东郡大厦16楼
南昌经济开发区枫林大道568号招商大楼204室
联系电话
95603
0791-******
进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况
序号
对应投标人名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
88.33
89.99
88.95
90.57
90.05
2
89.25
93.50
90.40
92.88
93.25
3
91.51
93.40
90.72
90.87
90.30
4
92.82
94.11
91.44
92.67
93.95
5
95.00
93.55
92.83
93.44
94.55
被否决投标人
被否决投标人名称
否决原因
否决依据
形式性评审否决投标
机器清标时清单缺项
机器清标时清单缺项、造价软件加密锁编号一致
资格性评审否决投标
未提供拟任项目经理资格文件
本公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》及《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规规〔2024〕419号)等有关规定,向招标人和招标代理机构书面反映。
监督部门联系电话:0731-******。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录